Kontakt

Berlin Art Week
c/o Kulturprojekte Berlin GmbH
Klosterstr. 68
10179 Berlin
press@berlinartweek.de

 

Carolin Kohl
Projektleitung (Elternzeitvertretung)
c.kohl@kulturprojekte.berlin
+49 (0)30 24749—729

Mona Stehle
Programmleitung
m.stehle@kulturprojekte.berlin
+49 (0) 30 247 49—847

Denise Gamon
Kommunikationsmanagement
d.gamon@kulturprojekte.berlin
+49 30 24749—849

Charlotte Landwehr
Online / Social Media Management
c.landwehr@kulturprojekte.berlin
+49 30 24749—735

Lea Goehring
Redaktion und Datenmanagement
l.goehring@kulturprojekte.berlin
+49 30 24749—794

David Basten
Marketinglogistik
d.basten@kulturprojekte.berlin
+49 30 24749—845

Irene Gröger
Junior-Online-Projektmanagement
i.groeger@kulturprojekte.berlin
+49 30 24749—844

Anna Schneider
Projektmanagement Explore Berlin Art Week
a.schneider@kulturprojekte.berlin
+49 30 24749—795

Außerdem im Berlin Art Week Team

Denise Pleger
(Kommunikationsdesign)

Lucca Alina Meinke
(Projektassistenz)

Antonia Schütze
(Gästemanagement)

Margarete Rosenbohm
(Praktikantin Redaktion und Datenmanagement)

Hanna Pfeiffer
(Praktikantin Veranstaltung und Vermittlung)

Nele Ritter
(Praktikantin Social Media)