Kontakt

Berlin Art Week
c/o Kulturprojekte Berlin GmbH
Klosterstr. 68
10179 Berlin
kontakt@berlinartweek.de

Simone Leimbach
Leitung Abteilung Ausstellungen & Veranstaltungen Kulturprojekte Berlin
s.leimbach@kulturprojekte.berlin
+49 (0)30 24749—715

Anja Vogel
Projektleitung
a.vogel@kulturprojekte.berlin
+49 (0)30 24749—793

Mona Stehle
Programmleitung
m.stehle@kulturprojekte.berlin
+49 (0) 30 247 49—847

Carolin Schmidt
Redaktionsmanagement
c.schmidt@kulturprojekte.berlin
+49 30 24749—794

Sadaf Vasaei
Projektkoordination Explore Berlin Art Week
s.vasaei@kulturprojekte.berlin
+49 30 24749—792

Petra Neye
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
p.neye@kulturprojekte.berlin
+49 (0) 30 247 49—849

Marco Rosenwasser
Mediaplanung und -kooperationen
m.rosenwasser@kulturprojekte.berlin
+49 30 24749—848

Denise Pleger
Kommunikationsdesign
d.pleger@kulturprojekte.berlin
+49 30 24749—828

Charlotte Landwehr
Online / Social Media Management
c.landwehr@kulturprojekte.berlin
+49 30 24749—735

Friederike Kröbel
Online Projektmanagement
f.kroebel@kulturprojekte.berlin
+49 30 24749—797

Katharina Gebhard
Gästemanagement
k.gebhard@kulturprojekte.berlin
+49 30 24749—796

Oskar Alpen
Marketinglogistik
o.alpen@kulturprojekte.berlin
+49 30 24749—834