Kontakt

Berlin Art Week
c/o Kulturprojekte Berlin GmbH
Klosterstr. 68
10179 Berlin
kontakt@berlinartweek.de

Carolin Kohl
Projektleitung (Elternzeitvertretung)
c.kohl@kulturprojekte.berlin
+49 (0)30 24749—729

Mona Stehle
Programmleitung
m.stehle@kulturprojekte.berlin
+49 (0) 30 247 49—847

Charlotte Landwehr
Online / Social Media Management
c.landwehr@kulturprojekte.berlin
+49 30 24749—735

Denise Pleger
Kommunikationsdesign
d.pleger@kulturprojekte.berlin
+49 30 24749—828

Irene Gröger
Junior-Online-Projektmanagement
i.groeger@kulturprojekte.berlin
+49 30 24749—844

Denise Gamon
Kommunikationsmanagement
d.gamon@kulturprojekte.berlin
+49 30 24749—849

Lea Goehring
Mitarbeit Redaktion und Datenmanagement
l.goehring@kulturprojekte.berlin
+49 30 24749—794

Antonia Schütze
Gästemanagement
a.schuetze@kulturprojekte.berlin
+49 30 24749—796

Praktikantinnen
Margarete Rosenbohm (Redaktion und Datenmanagement)
Nele Ritter (Social Media)